




Naya Residences
مراحل المشروع
Naya Residences، في سياقه.
يضم هذا المشروع الحصري 88 منزلاً من غرفتي نوم وثلاث غرف نوم، صُمّمت لتقدّم أسلوب حياة جديداً على ساحل كوستا ديل سول.
يجمع المشروع بين العمارة المعاصرة والمساحات الخارجية الرحبة ومرافق مشتركة متكاملة بمستوى راقٍ، تشمل مسبحين ومنتجعاً صحياً (سبا) وساونا وحمّاماً تركياً (هَمّام) ونادياً اجتماعياً وصالة رياضية وحدائق ومنطقة لتمارين الشارع (ستريت ووركاوت)، وكلها بتصميم مستوحى من المنتجعات. وهو موجّه لمن يقدّرون الأناقة والراحة والخصوصية، مع ضمان الشراء المباشر وخدمة شخصية للعملاء.
يقع المشروع في حي سكني راسخ يجمع بين الهدوء والخصوصية وسهولة الوصول. وهو محاط بعدد من أرقى ملاعب الغولف في المنطقة، ويبعد 5 دقائق فقط عن الشاطئ ومرفأ بويرتو بانوس، وقريب جداً من نخبة منتقاة من الخدمات والمطاعم وخيارات الترفيه. موقع استراتيجي يتيح لكم الاستمتاع بأبرز ما تقدّمه كوستا ديل سول، مع سهولة الوصول إلى مطار مالقة.
أبرز المعلومات
الـ شقق الـ 40 المتبقية
كل وحدة محددة بشكل منفصل. يُكشف عن الأسعار عند الاستفسار.
+عرض قائمة الوحدات الكاملةإخفاء قائمة الوحدات
| الوحدة | البلوك | الطابق | غرف النوم | حمامات | المساحة الداخلية | المساحة الخارجية | الجراج | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| V23 | 3 | 1 | 2 | 2 | 96 m² | 32 م² تراس | — | |
| V3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 96 m² | 32 م² تراس | — | |
| V25 | 3 | 2 | 2 | 2 | 96 m² | 28 م² تراس | — | |
| V13 | 1 | 2 | 2 | 2 | 96 m² | 32 م² تراس | — | |
| V29 | 3 | 0 | 2 | 2 | 101 m² | 193 م² تراس | — | |
| V9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 101 m² | 125 م² تراس | — | |
| V56 | 5 | 1 | 3 | 2 | 113 m² | 30 م² تراس | — | |
| V67 | 6 | 1 | 3 | 2 | 113 m² | 30 م² تراس | — | |
| V85 | 8 | 1 | 3 | 2 | 113 m² | 30 م² تراس | — | |
| V80 | 8 | 1 | 3 | 2 | 113 m² | 30 م² تراس | — | |
| V62 | 6 | 1 | 3 | 2 | 113 m² | 30 م² تراس | — | |
| V60 | 6 | 0 | 3 | 2 | 113 m² | 119 م² تراس | — | |
| V39 | 4 | 2 | 3 | 3 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V54 | 5 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 90 م² تراس | — | |
| V38 | 4 | 1 | 3 | 3 | 132 m² | 56 م² تراس | — | |
| V30 | 3 | 1 | 3 | 3 | 132 m² | 56 م² تراس | — | |
| V82 | 8 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V58 | 5 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V51 | 5 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V35 | 4 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 100 م² تراس | — | |
| V47 | 5 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 89 م² تراس | — | |
| V64 | 6 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V69 | 6 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V73 | 7 | 1 | 3 | 2 | 129 m² | 50 م² تراس | — | |
| V87 | 8 | 2 | 3 | 2 | 106 m² | 98 م² تراس | — | |
| V10 | 1 | 1 | 3 | 3 | 132 m² | 56 م² تراس | — | |
| V6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 132 m² | 53 م² تراس | — | |
| V78 | 8 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 122 م² تراس | — | |
| V83 | 8 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 140 م² تراس | — | |
| V45 | 4 | 2 | 3 | 3 | 126 m² | 154 م² تراس | — | |
| V65 | 6 | 0 | 3 | 3 | 113 m² | 149 م² تراس | — | |
| V57 | 5 | 2 | 3 | 3 | 126 m² | 154 م² تراس | — | |
| V72 | 7 | 0 | 3 | 3 | 128 m² | 148 م² تراس | — | |
| V76 | 7 | 2 | 3 | 2 | 123 m² | 144 م² تراس | — | |
| V52 | 5 | 2 | 3 | 3 | 126 m² | 154 م² تراس | — | |
| V22 | 3 | 0 | 3 | 2 | 132 m² | 293 م² تراس | — | |
| V19 | 2 | 2 | 3 | 2 | 123 m² | 144 م² تراس | — | |
| V28 | 3 | 0 | 3 | 2 | 132 m² | 90 م² تراس | — | |
| V66 | 6 | 0 | 3 | 2 | 132 m² | 93 م² تراس | — | |
| V34 | 3 | 3 | 2 | 2 | 119 m² | 125 م² تراس | — |
اسأل أي شيء عن Naya Residences.
يعرف مساعدنا الذكي كل وحدة، وكل مواصفة، وكل سعر، والجدول الزمني للشراء على الخارطة، والسوق المحلي، وكيفية مقارنة هذا المشروع بغيره من المشاريع القريبة. يجيب بلغتك فوراً، في أي وقت.
تبقّى 40 من 87 شقق
بيانات حية تُحدَّث ليلياً من مصادر مستقلة متعددة.
خصم الشراء على الخارطة، مرحلةً بمرحلة
يتيح الدخول على الخارطة عادةً أكبر هامش سعري في المراحل الأولى. وتتقلّص هذه الميزة مع تقدّم البناء، وعند التسليم تُسعَّر الوحدة بسعر السوق. يقع Naya Residences حالياً ضمن فئة قيد البناء.
Naya has moved beyond renderings. Construction is under way and 44 homes have sold, yet completion is not due until the end of 2027. Earlier listings quoted 2026, a slip worth discussing before you reserve. What remains is choice: garden residences, terrace floors and penthouses with private pools, with each sale narrowing the field. This is a premium product. The broad Costa del Sol median stands at €3,424 per m², up from €3,376 a year ago. Nearby resale two-bedrooms list from around €295,000, but that is older stock without this specification. The land registry still records the plot as urbanisation works, which is normal mid-build. Roccabox will review licences and registry status with you before any reservation.
لماذا يحجز المشترون في هذه المرحلة
نافذة التخصيص
يمنح الحجز خلال مرحلة قيد البناء المشترين تأثيراً حقيقياً في التصميم الداخلي والتشطيبات واستخدام الطابق السفلي قبل التسليم، وهي فرصة تُغلق كلما تقدّم البناء.
الندرة والمواصفات
تبقّى 40 من 87 وحدة. فمساحات القطع واتجاهها وباقة المرافق في هذا المشروع يصعب تكرارها في مخزون إعادة البيع المباشر.
دخول مُدار بالمخاطر
يتمتع مشترو العقارات الجديدة في إسبانيا بحماية تشمل دفعات مرحلية محتفظاً بها تحت ضمان بنكي، وضمان هيكلي لمدة عشر سنوات، ومراجعة شاملة للترخيص. تتولى Roccabox تنسيق كل ذلك عبر مستشارين قانونيين معتمدين.
العلاوة السعرية في سياقها
سياق مفيد — لا يُغني عن تقييم الوحدة بشكل مستقل. بيانات التسعير مُقارَنة بمؤشرات السوق الحية في Costa del Sol.
لا يُسعَّر Naya Residences قياساً على متوسط مخزون إعادة البيع من Estepona. فهو منتج جديد فاخر يتميّز بمواصفات وجودة قطعة أرض وباقة مرافق لا يضاهيها سوق إعادة البيع الأوسع عادةً. وعند €6,958 لكل m² مبني، فإن السؤال الجوهري هو ما إذا كانت العلاوة مبرَّرة قياساً على مشاريع جديدة مماثلة مكتملة، لا ما إذا كانت تتفوّق على وسيط المنطقة البالغ €3,124/m².
مستوى الثقة في المقارنة: 70% · المصدر: بيانات سوقية حيّة، 5/11/2026
عملية شرائك في أيدٍ أمينة
مرخصة وخاضعة للتنظيم وموثوقة منذ 2017. نتحقق من كل مشروع قبل إدراجه.



ما تشمله كل وحدة
الحياة في Estepona
Golf sets the rhythm here. El Campanario's nine holes lie roughly 560 metres from the development. The clubhouse at Atalaya Golf & Country Club is closer still, while El Paraíso Golf Club is a two-minute drive. Padel and tennis players have Hacienda del Sol four minutes away and the racket club at Villa Padierna seven. Mercadona, ALDI and Carrefour are all within three minutes, as are three pharmacies, so errands rarely eat into the afternoon.
The sea is close enough for a swim before breakfast. Playa Isdabe and Salduna are both around two kilometres away, a four-minute drive. Puerto Banús and its marina are about 13 minutes along the coast, with the shops and restaurants of San Pedro on the way.
HC Marbella International Hospital is nine minutes away and international schools sit within a short drive. Málaga and Gibraltar airports are each about 50 minutes by car. The climate does the rest.

افهم الصورة الكاملة
تنطوي عمليات الشراء في إسبانيا على ضرائب ورسوم كثيراً ما تفاجئ المشترين الدوليين لأول مرة. ونحن نكشف لك كل رقم يهمّك.
جدول الدفع المعتاد للعقارات قيد الإنشاء
تُسدَّد عمليات شراء العقارات الجديدة في إسبانيا عادةً على ثلاث دفعات مرحلية، مع حفظ كل يورو بضمان بنكي حتى التسليم.
إجمالي تكلفة التملك
سيناريو الرهن العقاري الإسباني
رهن عقاري استرشادي لغير المقيمين على السعر المُحدَّد أعلاه. وتُقرِض البنوك الإسبانية عادةً غير المقيمين بنسبة 60–70% LTV على مدى 20–25 عاماً.
آفاق الاستثمار
ثلاثة سيناريوهات يُحاكيها محللونا في كل صفقة شراء على الخارطة في Costa del Sol.
التخطيط للإقامة للمشترين من خارج الاتحاد الأوروبي
أُغلِق مسار Golden Visa الإسباني القائم على تملّك العقار أمام المتقدمين الجدد في 3 April 2025. ومع ذلك، لا يزال أمام المشترين من خارج الاتحاد الأوروبي الذين يقتنون عقاراً بهذه القيمة مسارات إقامة، منها التأشيرة غير المربحة، وتأشيرة الرحّل الرقميين، وخيارات تخصّ كل حالة، تبعاً للظروف. ونوصي بمستشاري هجرة مرخّصين قبل أي التزام.
شراء عقارات قيد الإنشاء في إسبانيا — إجابات وافية
إجابات مباشرة على الأسئلة الأكثر شيوعاً لدى متخصصينا. لأي استفسار آخر، يجيبك المساعد أعلاه في الوقت الفعلي.
هل يُعد Naya Residences استثماراً جيداً مقارنةً بسوق إعادة البيع المحلي؟
ما هو جدول سداد الشراء على الخارطة في إسبانيا؟
هل يمكن لغير المقيم الحصول على تمويل عقاري لشراء وحدة في Naya Residences؟
هل يؤهّل الشراء في Naya Residences للحصول على الإقامة الإسبانية؟
كم تبعد Naya Residences عن مطار Málaga؟
ما الذي يشمله سعر الشراء؟
هل يمكنني تخصيص العقار؟
تحدث مع فريقنا.
راجع قسم New-Developments لدينا كل مشروع في كتالوج Costa del Sol، ويمكنه أن يوضّح لك أياً من الوحدات المتبقية البالغة 40 يناسب متطلباتك، وأن ينمذج الأرقام بعملتك، ويرتّب معاينة تشمل نقل المطار عند الحاجة.
اطرح سؤالاً الآن عبر المساعد، أو دع الفريق يتابع معك بالملخّص الكامل.